Форум не для всех, но для каждого.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Запускаем сайт-петицию! Требуем снять новое кино о кольцах!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелькор
Admin

Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Запускаем сайт-петицию! Требуем снять новое кино о кольцах!   Ср Ноя 12, 2008 4:26 am

Итак дорогие мои друзья, идем по накатаной схеме и протоптаной дорожке!
Вы уже догадались что у меня есть целый штаб професиионалов - режисеры, продюсеры, аниматоры, сценаристы и студенты для масовки. Наша цель создать сайт-петицию телекомпании владеющей правами на снятия фильмов по мотивам произвидений Дж.Р.Р.Толкина а также снять сорокаминутный демо-фильм! Я уже передал арты для аниматоров и придумал пару слов для сценаристов! Снимать будем о последнем альянсе. Поскольку проэкт малобюджетный категорически было ришено звезд для участия в фильме не приглашать, причем без ущерба зрелищности! Судите сами - Саурон в каске, на его роль любой пенсионер сойдет, Элронда замотаем его длинными волосами и замажем грязью, так что лица видно не будет, короля Гондора замаскируем пышной бородой а Исилдура будем снимать строго ссади, а для войска бомжей с вокзала нагоним. И так бум снимать все сорок минут! Мой штаб специалистоф могет все!
ЗЫ У кого есть камера, хоть бы на телефоне - просьба оставить свои личные данные, мы с вами свяжемся. Кстати люди умеющие читать и писать строго приветствуються!

Запускаем сайт-петицию! Требуем снять новое кино о кольцах!
Страница 1 из 1