Форум не для всех, но для каждого.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Prinse of Persia: Prodigy

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелькор
Admin

Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Prinse of Persia: Prodigy   Чт Ноя 06, 2008 1:28 am

Осталось около месяца до выхода долгожданного (для меня так точно) продолжения серии игр об безымянном принце Персии cheers

Из новенького - Елика, которая будет спасать принца если тот вдруг не добрыгнет и будет падать в пропость Smile А также мегаперчатка, с помощью которой принц будет еще дольше ездить по стенам. Более того, Принц "научился" бегать по потолкам. Также бросаеться в глаза новая рисованая графика, а также отсутствие песков и любых апгрейдов - принц будет одинаково силен в начале и конце игры. Не будет бесконечного мочилова, а всего несколько босов со своим стилем видения боя. Также разработчики обищают нам нелинейность игры.

Мое мнение - я персмотрел кучу роликов и пару дневников разрабов - на выходе мы получим того же принца что и раньше, только испорченого аниме-графикой, а "нелинейность" на самом деле прямая и прямее некуда - всеравно вы пройдете по всем игровым городам, вам предоставлено только право выбора порядка в котором их проходить.

Жаль, но во вторую, после бфме, мою любимую игру я поиграть не смогу, комп старый. Пока, во всяком случае Smile
Кучу замечательных видеороликов можно посмотреть на официальном сайте игры:
prince-of-persia.ubi.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://angaband.discutfree.com

Prinse of Persia: Prodigy
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Angaband - форум для тех кто не смотрит, а видит. :: Чертоги Знаний :: Игры-
Перейти: